ТТЖ/СП-2П vs БТ-хх211

ТТЖ/СП-2П vs БТ-хх211


 ТТЖ/СП-2П
термометр

    БТ-хх211

что-то

         Хрупкий стеклянный корпус крайне чувствительный к транспортировке. При перевозке возможны разрыв шкалы термометра, бой, сдвиг шкалы. Для монтажа необходимо приобрести металлическую оправу с гильзой.

крестик
     Металлический корпус устойчив к траспортировке. Гильза в комплекте к каждому термометру – монтаж возможен сразу при наличии внутренней резьбы. При замене стеклянных термометров на биметаллические – бобышка для монтажа в подарок!

галка
     Маленький температурный диапазон – не более 200С.

крестик
     Температурный диапазон от -40°C до 450°C.


галка
     Возможна высокая фактическая погрешность в связи с крепление шкалы внутри термометра на проволоку.

крестик
     Точные показания сразу из коробки.


галка
     Снятие показаний осложнены мелкой шкалой и необходимостью стоять под нужным углом к прибору.

крестик
     Крупная шкала со стрелкой обеспечивают лёгкое снятие показаний.

галка
 Часто после периода эксплуатации на проходят вторичную поверку. По истечению срока поверки чаще всего приобретается новый прибор с необходимостью правильной утилизации старого.

крестик
    Возможность неоднократной поверки по истечению срока первичной поверки. При проведении поверки гильза остаётся в системе не нарушая герметичность.


галка
     Стоимость самого прибора не велика – около 500 рублей, однако к термометру покупается оправа с гильзой – комплект получается не менее 1000 рублей.

крестик
     Стоимость прибора выше – от 1050р. Но ничего докупать не нужно, и прибор прослужит значительно дольше проходя периодические поверки.

галка
     Большой срок поставки – обычно не менее 30 дней, но бывает и значительно больше, высокая стоимость перевозки в связи с дополнительной упаковкой.

крестик
     Срок поставки – минимальный. Приборы или в наличии, или поставка осуществляется в рамках 10 дней. Отправка в заводской упаковке возможна без дополнительных услуг ТК.


галка